0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

покупка в кредит и доставка в питер

хочу приобрести следующие компоненты

1. AV Ресивер Pioneer VSX-D712-K                                   235
2. DVD проигрыватель Pioneer DV-370-K                          138
3. Акустическая система Wharfedale Diamond 8.4 Black     352
                                                                                     -----
                                                                                      725

какие условия кредита, какие правила оформления кредита если я нахожусь в Питере, сколько стоит доставка
Система кредитования будет доступна ориентировочно с начала октября. Для кредитования необходима прописка Москва и Московская область, но можно получить просто потребительский кредит напрямую в банке, даже в Сбербанке и потом перечислить нам через сберкассу деньги и получить товар
Условия доставки следующие:
Вы делаете заказ на сайте. Если товара нет в наличии, то Вам высылают об этом соответсвующее уведомление по e-mail. Если есть - высылают счёт на оплату. После прихода денег на наш расчётный счёт мы в ближайшие день-два отправляем Вам товар транспортной компанией. Оплата услуг транспортной компании лежит на Вас. После отправки высылаем уведомление об этом на e-mail. Сроки таковы: от получения денег на счёт до получения товара клиентом проходит ориентировочно 1-1,5 недели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!