0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоимость доставки

Приветствую, Уважаемые!

Не так давно на вашем сайте, поэтому, возможно, не нашел ответа на вопрос, который меня интересует. Мне нравиться стоимость предлагаемых вами ресиверов :) , так как в моем  городе (Ярославле) «накидывают» просто сверх меры   :x . Поэтому я рассматриваю возможность приобретения ресивера у вас.

Я присматриваюсь к ресиверу Yamaha rx-v540. Не подскажите ли мне, каким образом будет осуществлена доставка в Ярославль, и сколько она будет стоить.

Заранее спасибо.
Ориентировочно в районе 1000 рублей.
Спасибо за оперативный ответ!

Точную цифру вы сможете назвать только после заключения договора? Хотя порядок цен уже ясен, спасибо
Обращайтесь. Всегда рады Вас видеть
Спасибо за оперативный ответ!

Точную цифру вы сможете назвать только после заключения договора? Хотя порядок цен уже ясен, спасибо
Точная стоимость зависит от многих параметров, какой трансп. компанией доставлять, каким видом транспорта, до квартиры или до терминала. Один раз мы доставили DVD проигрыватель в Комсомольск-на-Амуре за 600 рублей. Две недели ехал по железной дороге.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!