0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка до г.Партизанск Приморского края

Здравствуйте,хотел бы заказать комплект акустики
Yamaha NS-333 BL Elliptical form                                                        Yamaha NS-777 BL Elliptical form                                                       Yamaha NS-С 444 BL Elliptical form                                                                                                             Yamaha YST-SW 515 blk
Сколько будет стоить доставка до Партизанска и возможна ли доставка до офиса транспортной компании (если он есть) во Владивосток,т.к он дешевле.Хотелось бы знать цену обоих способов доставки транспортной компанией, проповедывающей самые демократичные цены.
добрый день. Сразу хочу предупредить, если Вы хотите сэкономит на доставке, следует забыть о доставке до г. Партизанск, ибо доставка получится очень небюджетной.

точную стоимость доставки такого комплекта до г. Владивосток рассчитать самостоятельно сложно, так как она исчисляеться исходя из веса и объема груза, но навскидку могу предложить компанию ЖелДорЭкспедиция, лмбо Грузовозофф, стоимость составить приблизительно 2300-2500 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!