0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Челябинск

LG 50PS8000
Сроки и стоимость подскажите пожалуйста, а также вопрос по оплате и по гарантии. Можно в личку. Заранее спасибо.
Добрый день. Стоимость доставки заранее просчитать сложно, так как телевизор при отгрузке оббивается деревом, и только после этого взвешивается и измеряется... Могу сказать, что ориентировочно стоимость составит в районе  3000 руб.

Гарантия на ТВ официальная, от компании LG
Добрый день. Стоимость доставки заранее просчитать сложно, так как телевизор при отгрузке оббивается деревом, и только после этого взвешивается и измеряется... Могу сказать, что ориентировочно стоимость составит в районе  3000 руб.

Гарантия на ТВ официальная, от компании LG
спасибо. Подскажите когда данная модель будет в наличии??
Ожидаем через 2 недели.
Ожидаем через 2 недели.
Цену пока не знаете, я так понимаю?
Ориентируйтесь на цену, что в данный момент на сайте, но она может изменится, но я уверен, что если это произойдет, то изменения будут незначительными.
Ориентируйтесь на цену, что в данный момент на сайте, но она может изменится, но я уверен, что если это произойдет, то изменения будут незначительными.
Что нибудь хорошее (или плохое) по этой модели можете сказать?
Пока нет. Новая модель, пообщаться с ней воочию пока не представилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!