0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г. Салехард (Ямало-Ненецкий АО)

Добрый день!
Подскажите, имеется ли возможность доставки в Салехард (ЯНАО)? Знаю, что это затруднительно, т.к. нам нет автомобильных дорог, только авиа и Ж\д (до соседнего города Лабытнанги).
Спасибо.
P.S. Конкретно, необходима доставка напольной акустической системы, усилителя и CD-проигрывателя.
Добрый день. Доставить можно, например, через ЕМС почта России, стоимость зависит от веса товара. Здесь можете подсчитать [url=http://emspost.ru/calc]http://emspost.ru/calc[/url]
Сергей спасибо за иноформацию, но ЕМС чрезмерно дорого, у нас есть ж\д сообщение с соседним городом - Лабытнанги. Сейчас пытаюсь узнать пути доставки, вроде как есть возможность доставки через РГ-Групп ([url=http://www.rgg.ru/]www.rgg.ru/[/url]). Выйдет намного дешевле.
Почему бы и нет, для нас нет проблеммы отправить и через те ТК с которыми мы обчно не работаем, но тут могут быть увеличены сроки отгрузки. При оформлении заказа указывайте свои пожелания по ТК, (желательно с ссылкой на их сайт) постараемся их учесть.
GansaleZ, почему считаешь что EMS дорого? Я вот сейчас телевизор заказал тоже в Салехард (сам из Лабытнаног) - ~1200 руб. доставка - ~9 кг.
По поводу РГ-Групп... Услугами подобной ТК имеет смысл пользоваться при крупном заказе или заказе нескольких, опять же крупных позиций.

это вызвно системой работы. Они принимают груз, выставляют счет получателю, после его оплаты производится уже отправка...
GansaleZ, почему считаешь что EMS дорого? Я вот сейчас телевизор заказал тоже в Салехард (сам из Лабытнаног) - ~1200 руб. доставка - ~9 кг.
Ну одно дело доставка EMS груза весом 9 кг, другое дело (как нужно мне), веса 50 кг.)!
Тут необходимо учесть, что максимальный вес посылки EMS составляет 31,5 кг, при этом стоимость ее доставки в Салехард составит 4620 руб ([url=http://www.emspost.ru/calc]http://www.emspost.ru/calc[/url]). Также существуют ограничения по объему.
В моем случае, посылка размерами 1 х 0,8 х 0,5 м. и весом 50 кг, транспортной компанией РГ-Групп в г. Салехард обошлась мне в 1528 рублей. Так, что думаю разница очевидна. (минус конечно, что оплачивать нужно самому через банк, но это мелочи) ))

P.S. Для "Pult.ru": Знаю много людей в г. Салехард, которые готовы приобрести качественную аудио-видео технику, но мешают проблемы с доставкой. Если наладите контакт с РГ-Групп и доставкой будет все ОК, то подкинем вам клиентов ;-)

P.P.S. Битая ссылка на комнату прослушивания на главной странице ([url=https://www.pult.ru/]https://www.pult.ru/[/url])
Как я уже писал выше: всегда есть нюансы)))

спасибо заинформацию по ссылке - подправим.
Что-то меня начинает огорчать скорость выполнения заказов вашим магазином...  :(  
Я конечно понимаю, разные есть причины задержек, проблемы с авто, какие-то вопросы с транспортными компаниями, землятресения, цунами и т.д., но вы уж разберитесь наконец со службой логистики или кто там у вас занимается доставкой.. Что за дела, я 13-го числа оплатил заказ, а сегодня уже 23!!! Прошло ДЕСЯТЬ!! дней, а мой заказ даже не доставлен в транспортную компанию (((( Мне через половину России он ехать будет в два раза быстрее, чем вы его везете до ТК, а фразу: "Завтра будет отправлено" я слышу от работников вашего магазина уже ТРЕТИЙ раз!!!

Негодую!! :evil:  

P.S. Заказ № 115433
Добрый день. Приношу Вам извинения от себя и от лица компании за задержку отгрузки заказанного Вами комплекта. Все уперлось в подставки под шипы, которые поставщик из-за переезда своего офиса никак не отгружает. Гарантирую, что в начале следующей недели Ваш заказ будет отправлен, и так же мы положим несколько дополнительных подарков в качестве, хоть какой то компенсации ожидания отправки. Еще раз извиняюсь за непредвиденную задержку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!