0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выплата возмещения EMS

Добрый день.
Сначала хочу поблагодарить за Вашу (к сожалению только Вашу) опреативную работу по отправке заказа 136923 после оплаты.
04.08 Отправления были в СЦ ЕМС Москва, сегодня 14.08 в городе их нет и я уверен, что до 25.08 и не будет (т.к. 25.08 самолет из областного центра).
Согласно документам размещеным на сайте emspost.ru контрольные сроки прохождения до Меня должы составлять 5 дней. В случае нарушения контрольных сроков доставки свыше  
-до 2 рабочих дней — возмещается 30% тарифа
-от 3 до 5 рабочих дней — возмещается 50% тарифа
-свыше 5 рабочих дней — возмещается 100% тарифа
Возникает следующий вопрос кто должен обращаться за возмещением ООО ПУЛЬТ РУ или Я.
К заявлению в обязательном порядке должны прикладываться копии адресного бланка ф. Е1 и квитанции ф. 1 об оплате тарифа у меня их естественно нет. Если должен обращаться Я - Вы мне их сможете выслать. Если должны обращаться Вы, то Я так понимаю, что Вы этим заниматься не будете, деньги получены-товар отправлен-Ваша миссия выполнена.
Заранее спасибо за ответ.
К заявлению в обязательном порядке должны прикладываться копии адресного бланка ф. Е1 и квитанции ф. 1 об оплате тарифа, опреатор приниающий заявление должен сверить оригинал с копией и забрать копию.
Добрый день. Затрудняюсь ответить на Ваш, никогда не занимались этим, но думаю можно узнать ответ на этот вопрос можно в компании ЕМС.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!