0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Приморский край

Здравствуйте,уважаемые пультовцы!Хочу заказать у вас колонки до п.Лучегорск Приморского края.Заказывать буду впервые,вам доверяю.Подскажите пожалуйста какой компанией лучше воспользоваться и т. д.Есть ещё вариант.Живу 300 км от Хабаровска,мог бы забрать их оттуда.Вообщем хотелось бы поподробней всё узнать,всё-таки далековато ведь.Спасибо.
Да уж. Вариантов доставки до Вашего дома немного. Мы обычно в таком счлучае используем ЕМС, но есть ограничения по весу - 31,5 кг/1 место, более тяжелые грузы они не берут.
Я так и понял,Сергей,что придётся ЕМС использовать,паренёк один на Чукотку смотрю заказывал.Ну а если конкретно,хочу заказать MA RX6 как стерео пару,у них в целом по весу почти 33кг(перебор),т.е. придётся как два места делать?И как они по отдельности не растеряют друг друга?
Не совсем так, 31,5 кг. это за одно место. акустика идет в двух коробках, поэтому их можно будет легко через ЕМС доставить. Друг друга они не растеряют.
Сергей,я понял так что по ЕМС мне доставят прямо  вЛучегорск?И по-поводу места всё-таки не очень понятно.Одна колонка весит 16,4кг,а место одно не более 31,5кг.Две колонки тянут почти на 33кгЗначит оформлять надо как два места по отдельности?Извините за назойливость,лучше 7 раз отмерить.Спасибо.
В данном случае, каждая колонка в индивидуальной упаковке, так что это два места. Доставка будет прямо в Лучегорск.
Сергей,я понял так что по ЕМС мне доставят прямо  вЛучегорск?Они Вам прямо домой колонки привезут. :)
Если в Лучегорске у них не реализована курьерская доставка (скорее всего ее там нет), то доставять до ближайшего к Вам, почтового отделения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!