0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Время, затраченное на доставку до Сургута

Заказ оплачен, товар не отгружен - прошло более 7 дней. на телефооные звонки отвечают вполне адекватные голоса серьезных людей, что заказ не отгружен по вполне объективным причинам. "А воз и ныне там".
Сергей, порекомендуйте, пожалуйста, более надежную и быструю доставку, чем "Грузовозофф" - на какого оператора можно рассчитывать? Мой заказ 200831 был не последним, следующие заказы будут не через "Грузовозофф". Бесплатно - практически всегда плохо получается. Это мой опыт. Сыр бесплатен только в мышеловке.
Я могу порекомендовать транспортную компанию КИТ, особенно учитываю следующую новость:
Уважаемые Клиенты!

Рады Вам сообщить о грандиозном снижении цен до 50% по направлению Москва - Сургут с 3 февраля 2012.

P.S. Цены и сроки очень адекватные.
P.P.S. С ТК Кит никак не связан, просто тоже живу в Югре и пару раз пользовался их услугами, так что это не реклама.
Благодарю Вас за информацию - воспользуюсь услугами рекомендованной Вами компании при следующих заказах!
Вернусь к теме доставки моего заказа через Грузовозофф. Сергей Блудов и служба доставки уверяли меня, что груз будет отправлен в понедельник, 13 февраля, при том, что заявка оплачена и подтверждена 6 февраля, т.е. через 7 дней после оплаты специалисты "ПУЛЬТ.ру" нашли возможность отправить груз до ТК Грузовозофф ( пояснения - большая загруженность).  
Связавшись с "ГРУЗОВОЗОФФ" выясняю, что груз ушел еще 10 февраля!!!  Блудов Сергей просит прощения за всю фирму  "ПУльт.ру"и говорит что отправим груз 13.02.2012, а по факту груз давно уже уехал!!! Во как! Отдел доставки на мои звонки однотонно отвечает, что "ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ" при этом абсолютно никто не перезванивает! Так, что ГРУЗОВОЗОФФ здесь не при чем, а служба логистики компании "ПУЛЬТ.РУ" с клиентами работает отвратительно!!!!!!
Добрый день Айрат.

Помимо ТК Грузовозофф могу порекомендовать ТК ЖелДорЭкспедиция, а для небольших по весу и объему заказов отлично подойдет ТК СПСР экспресс.

К сожалению, так получилось, что уже две недели происходит переезд нашего склада, и в этой суматохе были неизбежны накладки со сроками отправки и как оказалось с передачей информации со склада в офис.
С праздиком!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!