0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Acoustic Energy Aegis Neo Four V2

Вчера наткнулся на распродажу Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Four V2 - демо-образец, рядом написано "гарантия наличия на складе", заказал. Сегодня позвонил менеджер и сказал, что товар уже продан. Я спросил у него, можно ли приобрести новую модель Acoustic Energy Aegis Neo Four V2 (на ней тоже было написано "гарантия наличия на складе" ). На это он ответил, что и новых тоже на складе нет и будут не раньше, чем через 2 месяца (сомнительно, ведь, на сколько я знаю, модель снята с производства). Сегодня днём зашёл на сайт... на новые Acoustic Energy Aegis Neo Four V2 и на те, которые по распродаже надпись "гарантия наличия на складе" изменилась на "под заказ". Сейчас же смотрю и снова написано "гарантия наличия на складе". В связи с этим пара вопросов: следует ли верить надписи "гарантия наличия на складе" или она не несёт никакой смысловой нагрузки и в каждом случае надо звонить менеджеру и проверять? Как часто на сайте обновляется информация по наличию товара? Есть ли у Вас хоть какие-нибудь Acoustic Energy Aegis Neo Four V2?
Александр, добрый день. К сожалению, при остатке 1 шт на складе и в демо варианте данной акустики система показывает ее наличие даже при условии 5 заказов.
К сожалению, пока не удается решить технический нюанс.
Данной акустики уже нет.
Вы можете написать мне, я могу предложить Вам хорошую цену на акустику B&W или Dynaudio excite 32 36
design@pult.ru
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!