0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 25450

28.09.2006 года в 14.28 по Норильскому времени произвел оплату за товар до сегоднешнего дня нет ответа от Вас о поступлении денег на Ваш счет, мне то самому надо звонить из Норильска в Вашу бухгалтерию и узнавать о ходе банковских операций. В нашем сбербанке ответили что оплата прошла в полном объеме на Ваш счет. Данную аппаратуру я заказывал для того что бы подарить ее человеку на день рождение хотелось бы получить ее в срок.
Приношу извинения, что не отвечал. К сожалению меня не было в пятницу в офисе. На сегодняшний день оплата ещё не видна. Ждём завтрашенего дня.
Интересно что может быть вероятность что вы вообще не найдете мои деньги :x  :(  :?:
Увидели. ОТправка будет завтра!
будем надееятся что и я когда нибудь в скором будущем увижу свой заказ на яву :roll:
Добрый день ну что там с моим грузом когда он вылете в Норильск?
Вчера всё было отправлено. Ждите звоночка от транспорной компании!
дорый день сегодня 9 октября уже пятый день с дня отправки груза а никаких звонков от вашей транспортной компании нет ну и сколько еще ждать будем может вы созвонитесь с ними и позвоните мне дадите мне ответ?
контакты СПСР-ЭКСПРЕСС в Норильске
ул. Ленинградская, 16-59
Тел. (3919)-34-92-23
по номеру накладной 993956276 Вы можете узнать о состоянии вашего заказа
ну что сказать по поводу доставки, долговато доставка идет сегодня уже 10 октября а мне говорят что произошла задержка части груза и чуть чуть задержиться груз а у мменя день рожденье 13 октября и неуверены что они доставят до 13 октябрь мне груз печально.
К сожалению на транспортную компанию мы никак повлиять не можем :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!