0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Статус = %(скидка) - ???

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что означает значок %(скидка) в столбце "Статус" таблицы товаров и воздействует ли его наличие на значение "Цена"? Пытался задать вопрос по телефону - мало что понял, кроме того, что, вроде бы, цена живет сама по себе, хоть %%%%%% поставь. Разве что запомнилось выражение "привлекательная цена". Ну и чего же тут привлекательного, когда относительно устаревшие, редко покупаемые модели 01-02 гг. продаются по ценам, опирающимся на закупочные/дистрибьютерские цены ТЕХ лет?
Конкретно - интересует ресивер Шервуд 963: % | $1139.
P.S. Из ветки [url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=2260]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=2260[/url] следует, что, купив какой-то там кабель, можно получить постоянную скидку 7% на всю технику Sherwood??? Подскажите, пожалуйста, что это за такой золотой кабель! Куплю немедленно!
Спасибо.
Делайте заказ - получите 7% скидки.
Относится ли то же самое к модели R-863 ($919)? Сделаю заказ, как только окончательно определюсь в выборе 863/963.
А как объяснить человеку, который привезет аппарат, что я покупал со скидкой? Не ссылаться же на Ваш ответ в форуме! А то со скидками бывают сложности... [url=http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=1559]http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=1559[/url]. Спасибо.
Не волнуйтесь.. Вопросов не будет.. Главное, чтобы в наличии было это дело :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!