0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 75987

Здравствуйте! 22.12.08 оплатил выставленный счет за заказ 75987 по безналу. Прошло уже 3 недели, а я даже не в курсе дошел ли до вас перевод. Так дошел он до вас или нет? Когда будет осуществлена доставка товара? Сколько еще надо ждать? Мой заказ ведет Блудов Сергей.
Оказалось Сбербанк намудрил с реквизитами и деньги за заказ не дошли до pult.ru, а я не проверил, понадеялся на сотрудников банка, а зря! Проверяйте деньги не отходя от кассы!!!
Здравствуйте. Да, к сожалению, работники банков часто относятся невнимательно к заполнению реквизитов, при проведении платежей. Проверяйте реквизиты при осуществлении платежа.
Я сделал заказ под номером 21431-0. Мне прислали счет, я его оплатил на выходных в сбербанке. Как теперь узнать судьбу покупки и дошли ли до вас деньги? Возможности вам позвонить нет.
Заранее спасибо
К сожалению, не понимаю, о каком номере заказа идет речь. Пришлите номер счета и я смогу ответить Вам.  А так, Вам на почту должны прийти уведомления по факту оплаты и отгрузки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!