0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 121979

Покупка в интернет-магазине Pult.ru - это моя первая покупка через интернет (заказ 121979). Перед выполнением заказа были сомнения в целесообразности покупки через интернет. И это объяснимо, покупатель не видит товар за который платит деньги (в этом плане можно поработать, скажем, отправлять фото товара на электронный адрес заказчика и т.д.).
Однако, интересующий товар Cambridg Audio One в местных магазинах отсутствовал, поэтому 27 февраля 2010 г. в 10 ч. утра был сделан заказ. Примерно в 12 ч. этого же дня перезвонил менеджер магазина Сергей Блудов и уточнил все необходимые детали. По электронной почте был получен счет, распечатан и оплачен в тот же день. 1 марта 2010 г. оплата за заказ поступила, а 3 марта он был отгружен в транспортную компанию. 5 марта товар был доставлен в город получателя. Но по каким-то причинам почта задержала выдачу посылки до 9 марта (наверное, это связано с праздничными днями). В период ожидания связывался с Сергеем Блудовым, который заверил что заказ отправлен и должен придти во время (даже после оплаты заказа и его отправления менеджеры фирмы охотно идут на контакт с покупателем, что редко встретишь и в обычном магазине). Ровно в 14 ч. (как и оговаривалось) 9 марта заказ получен. Все что обещано со стороны продавцы имелось в комплекте: сам товар в полной комплектности; все необходимые документы; журнал с DVD-диском, рулетка и карта на скидку в 3%. Приятно. Спасибо за сервис. Отдельно хочу поблагодарить Сергея Блудова.
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваш покупатель Денисов И.В.
Добрый день. Спасибо за заказ. Поздравляю с приобретением отличного аппарата. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!