0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ из города Биробиджан за заказ №129445.

Здравствуйте! Воспользовался интернет-магазином в первый раз. Остановил свой выбор на PULT.ru (учитывая цены и отзывы по работе  данного интернет-магазина). Честно говоря, был настроен скептически, но рискнул. И в итоге: 1.Получил то, что хотел; 2.От момента заказа до получения товара, прошло всего две недели, это с учетом майских праздников и, учитывая тот факт, что я проживаю на Дальнем Востоке, ЕАО, г.Биробиджан; 3.Все товары пришли новые, в заводской упаковке; 4.Товаров, которые заказывал, в рознице в г.Хабаровске, не говоря про г.Биробиджан - нет; 5.Даже если бы данные товары были в розничной продаже, в том районе, где я проживаю, учитывая цены на модели предыдущего выпуска (а заказывал товары из новой модельной линейки)- пришлось бы за них переплатить, практически в два раза; 6.После получения товара, поинтересовался изделием, которого нет в каталоге – ответ пришел на следующие сутки, товар есть и на него предложена скидка, большая, чем в полученной дисконтной карте; 8.Получил также приятные подарки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО PULT.ru-за проданные товары, СЕРГЕЮ БЛУДОВУ-за ведение моего заказа и оперативность. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ТЕМ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ К УСЛУГАМ ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Добрый день. Спасибо за заказ и за отзыв. Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!