0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблемы с заказом №144283

Добрый день!проблема привезли warfedale 9.6 у них на одной колонке два низкочастотника одинаковые два дня звоню в пульт никто из сервиса не звонит звонили 14. 10 утром когда был в метро попросил чтобы перезвонили так никто и не перезвонил есть ли у вашего сервиса пря мой телефон чтобы обговорить возможность замены или невозможность замены?Спасибо!
Добрый день. У нас был тех сбой на складе. Свяжутся в ближайшее время. Брак мы меняем.
добрый день! от вас человек запросил фото этих ас чтобы было видно неисправность я их отправил 15 и 17 числа но до сих пор никто не позвонил и видимо фото не видел. сегодня неделя со дня их покупки!
Добрый день. Может и не получил. Я попросил сервис-менеджера связаться с Вами.
Спасибо!
Добрый день !возможно через вас приобрести динамик к wharfedale diamond 9.6 ? спасибо!
День добрый. Нужно обратиться в СЦ варфедейла и заказать через них динамик. Установить можете сами,Ю там нет ничего сложного, Вам потребуется только отвёртка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!