0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

№158090

Здравствуйте! Вчера привезли телевизор Philips 42 5405 всё работает отлично.Только есть проблемка. Когда вешал его на стену,то заметил что сам экран немного болтается (плохо закреплён)...  очень насторожило :(
Добрый день. Пожалуйста, уточнитье что значит "экран болтается". Не совсем понимаю о чём идёт речь..
в смысле сам экран не плотно держится, если немного надовить с краю на него, то поевляется зазор между пластиком и экраном,не знаю как ещё корректнее обьяснить))) в одном углу он плотно держиться,а в других шатается,как будто не закреплён :(
Уф, трудно понять. С вами сегодня или в понедельник свяжется наш сервис- менеджер. Пожалуйста, сфотографируйте пластиковую панель.
вот... представляете сам монитор,если на него надавить с краюшку то он как бы проваливается немного внутрь.Так я думаю будет понятней)
Это не дефект, такое есть у многих производителей, а так же кривизна корпуса и прочие замечательные косяки. Просто не давите на матрицу )
Поменяли,теперь всё отлично) Очень порадовал магазин. Вежливый персонал,всё очень оперативно сделали. Вобщем теперь буду только к вам обращаться за техникой)
спасибо за заказ. Приезжайте к нам в комнату прослушивания, выбирайте домашний кинотеатр теперь  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!