0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

В чем разница

Здравствуйте в чем разница между двумя одинаковыми моделями кроме того что они разного цвета, а цена них скачет, аж до 2500 руб., че за бред, это только вашем магазине такое. В других магазинах на одну и туже модель цена одинаковая, хоть он черного, хоть титанового или золотого
Добрый день. Есть некая особенность в формировании цены.
Что именно Вас заинтересовало?
Добрый день. Есть некая особенность в формировании цены.
Что именно Вас заинтересовало?

Ну вот хотя бы это Yamaha MCR-840 black 21339руб. и Yamaha MCR-840 silver/white 17500руб.

Они ни чем не отличаются, кроме как цвета, так же ресивер YAMAHA
Увы, таково ценообразование, мы стараемся предоставить максимально низкие цены, серебро дешевле в даннном случае.
Увы, таково ценообразование, мы стараемся предоставить максимально низкие цены, серебро дешевле в даннном случае.

Неделю назад они стоили все 17500 через три дня на черный подскочила
правильно ли я понимаю, что Вы хотите заказать чёрный но Вас не устраивает цена?
правильно ли я понимаю, что Вы хотите заказать чёрный но Вас не устраивает цена?

Хотел заказать, но передумал, заказал я в место CD-S700 + акустику mission m32i black, но у вас не оказалась акустики((( пришлось отказываться от заказа((
эх как жалко. Если дождётесь поступленифя акустики, могли бы сделать Вам существенную скидку...
эх как жалко. Если дождётесь поступленифя акустики, могли бы сделать Вам существенную скидку...

Хммм, а сколько ее ждать?
Увы, этой модели не будет уже, меняется модельный ряд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!