0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 174826

Сегодня я получил заказанные мною 27 июля колонки Yamaha-555. Живу я на Дальнем Востоке, поэтому процесс доставки занял столько времени. Такую крупную покупку через интернет я делал впервые, но всё прошло как по маслу. Во время оформления заказа со мной держал связь Сергей Блудов, он посоветовал правильную ТК и предложил прикупить к колонкам отличный кабель со скидкой, за что ему отдельное большое спасибо. Заказ доставляла ТК "ЖелДорЭкспедиция". Меня постоянно информировали о месте нахождения груза. Прикольно было наблюдать как ямахи перемешались по Транссибу, минуя крупные станции и города. Товар я получил в отличном состоянии, хорошо упакованным и в оговоренные сроки. Колонки уже подключены, прогреты приложенным тестовым диском и радуют меня своим звучанием. Выражаю благодарность коллективу компании PULT и ТК "ЖелДорЭкспедиция" за отличное исполнение заказа. Желаю успеха!
Большое спасибо за закза и за тёплые слова. Хорошо что всё доехало в целостности и сохранности!
Ждём Вас снова в нашем магазине.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!