0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Разочарован в "Пульт ру"

Добрый день!

В течение двух лет был вашим клиентом.
Заказывал товары раза четыре у вас, все было хорошо.
Рекомендовал Вас знакомым и друзьям которые тоже делали заказы.
Вот в понедельник решил у Вас заказать себе на работу в кабинет усилитель, выбор пал на Ямаху A-S500 - A-S700, решил позвонить в "пульт ру", чтобы менеджер понятно объяснил в чем разница между моделями, в чем отличие и т.д.

Т.к. в последний раз вел мой заказ Пручкин Василий, решил обратится к нему. Но тут я был повергнут в шок!!!

Менеджер вялым и недовольным голосом:
- ну наверно мощностью??!!
я говорю:
- мощность примерно одинаковая.
в ответ тишина.
-Але??
тишина...
-Але??

тишина...

Менеджер:
-не знаю, посмотрю на сайте ямаха и перезвоню.....

Гудки в телефоне....

Перезванивает уже третьи сутки...
Хорошо работаем наверно называется!!!
Хотя бы ответили, что отличаются операционными усилителями, емкостью конденсаторов на первичке, мощностью трансформатора и т.д.
А про отношение к клиенту это вообще что то...
Добрый день.
Приношу извинения за создавшуся ситуацию, менеджер будет подвергнут дисциплинарному взысканию/увольнению по результату проверки. Нам не нужны такие сотрудники допускающие такое общение с покупателями.

Прошу указать дату звонка и время.
Вы можете написать мне лично в почту
[url=mailto:Design@pult.ru]Design@pult.ru[/url]
или icq 339277343
или ответить здесь.

Заранее спасибо за скорый ответ.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
Все благополучно разрешилось.
Менеджер перезвонил, извинился за создавшуюся ситуацию и объяснил почему так произошло.
Разъяснил, чем отличаются данные усилители, подробно рассказал про их характеристики и мощность. Товар был заказан и доставлен в оговоренное время.
Менеджер Василий был пунктуален и вежлив, сделал скидку во время заказа, после получения мною усилителя через пару дней позвонил, поинтересовался, как понравился усилитель и звучание.
Так что в данный момент доволен обслуживанием магазина, вежливостью менеджера, доставкой!
Буду и дальше вашим клиентом.
Спасибо.
Читаю и не верю своим глазам, если это правда-хвала и честь данному магазину
:roll: Хвала и честь магазину если бы такого не происходило...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!