0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ N183096

Первый раз делал заказ на ПУЛЬТ.РУ. Брал комплект акустики и ресивер. Перезвонили быстро. Менеджеры грамотные, подсказали, что заказал слишком большие колонки для моей комнаты, предложили другой вариант, на котором я и остановился. 4октября оплата прошла, а вот отправили мне его только 11числа, хотя обещали отгрузку в течении 2-3дней. Но за это не в претензиях, т.к. сам сказал что не тороплюсь. Не понравилось другое. На сайте висит реклама, что при покупке комплекте предоставляется скидка до10%. Мне же выставили счет на полную стоимость. Так же на сайте написано, что грузовозофф предоставит скидку на перевозку в 20%, а перевозчик об этом даже не в курсе. Вскрыть коробки до получения и подписания всех бумаг тоже не дали, хотя и об этом тоже упоминается на ПУЛЬТе. Всё бы ничего, но осадочек обманутости остался.
Добрый день. Покажите пожалуйста где на сайте указано про скидку именно на этот комплект ? Не нашёл такого.
Могу с уверенностью сказать что Вы приобрели акустику по хорошей цене. Сейчас в связи снятием с проихзводства этйо линейки, идёт распродажа, обычно дополнительные скидки при этом отсутствуют.
Извините если какая-либо информация ввела Вас в заблуждение.
По поводу грузовозова разберёмся, с Вами в ближайшее время свяжется наш сотрудник.
Спасибо большое за обратную связь. Постараемся исправить недоработки.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Яцук Александр.
Добрый день. Вот это чья реклама?
"Скидка до 10% при покупке комплекта акустики
Качественная акустическая система — это основа домашнего кинотеатра и залог качественного звучания, поэтому приобретая акустическую систему, задумайтесь, а не стоит ли с хорошей скидкой приобрести целый комплект акустики? Получить скидку очень просто, для этого сообщите менеджеру по телефону свои намерения и он подберет оптимальный комплект согласно вашим запросам и предоставит ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ."
Где в ней написано, что на мой комплект скидки не будет? Что то я не нашёл такого!!!
Могу с уверенностью сказать, что на данный момент цена на фронт у вас дешевле, чем я купил(правда в другом цвете). Причем у конкурентов ещё и баннер о скидке в 1500руб на ресивер выскакивает при покупке такого фронта ( [url=http://avgid.ru/show_good.php?idtov=1068&from=ya&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtXaGFyZmVkYWxlIERpYW1vbmQgOS41OzUyMjMxMjg0Njs]http://avgid.ru/show_good.php?idtov=106 ... jMxMjg0Njs[/url] ). Так что дополнительные скидки всё же есть, хоть она продаётся и по хорошей цене.
По поводу грузовозова вы уже отзвонились и сообщили, что скидка на доставку действует не на все города, хотя в рекламе об этом ни слова. Но вы обещали компенсировать это за свой счет, за это вам плюс.
Скидка до 10% при покупке комплекта акустики.

Именно так написано.Если быть точным.

Честно скажу, что если бы тут не было распродажи, менеджеры могли бы предоставить хороший дисконт на комплект.
И 10 % скидка тут абсолютно реальна в зависимости от стоимости комплекта, наличии дисконтной карты и ситуации с конкурентами.

В любом случае извините за неточности.
Постараемся изменить информацию чтобы не было недоразумений.
От себя переведу вашу карту в разряд VIP.  
Надеюсь на дельнейшее сотрудничество.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.

П.С. сомневаюсь что авгид поможет Вам в случае возникновения каких-то трудностей )  
+ дополнительные 1,5 - 2% при оплате картой ) Нюансов много )
Что значит VIP карта? Что мне это дает? В чем её преимущество?
[url=https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=41]https://www.pult.ru/rules/?section=9&id=41[/url] тут можно прочитать подробнее
Там нет ни слова про "разряд VIP" :?
:)  Бриллиантовая
Отлично, вопрос исчерпан. :wink:  Если бы все магазины были столь отзывчивы к покупателям, был бы рай. :!:  Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!