0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Насколько затянется гарантийный обмен?

Приобрел вчера акустику KEF, заказ № 258 356, доставили в тот день на который договаривались, единственное по времени вышел косячок, но это ерунда ( C1 и центральный канал C6) первые работают без нареканий, центр хрипит (явный заводской брак при изготовлении) сегодня утром буду звонить и узнавать по поводу гарантийного обмена. Буду держать в курсе всех кто интересуется. после завершения обмена продублирую сообщение на других сайтах посвященных теме качества обслуживания в интернет магазинах. Всем удачи.
Александр Викторович, поменяем конечно.
Чуть подождите, сейчас немного перегружена доставка. Сегодня с Вами свяжется Куликов Алексей по поводу обмена.
Хотелось бы в это верить, потому как сегодня с 10-00 утра пытаюсь решить этот вопрос, но на 13-25 ни какой информации нет.
Ура  :) в 13-30 позвонили и пообещали поменять колонку завтра (27.12.2012) с 18-00 до 23-00. Ждем завтрашнего дня, все таки хочется верить в нормальные компании и адекватный персонал.
Александр Викторович, оперативность сейчас страдает по понятным причинам, но до НГ все провернем.
то есть 27.12.2012 колонку можно не ждать?
Если договорились так, то ожидайте сегодня.
Несколько удивлен сервисом Пульт.Ру (приятно удивлен) 27.12.12 в 21-30 колонка под замену была уже у меня. Хочется пожелать, что бы все магазины так же относились к своим клиентам. Всем удачи.
(оценка 4ре только из-за того, что не совсем совершенна система оповещения клиента о состоянии заказа и прохождении его по разным стадиям)
Отдельное спасибо Куликову Алексею и Яцук Александру за то, что оперативно заменили не кондицию  :!:
Выводы пусть каждый делает сам !!!
Спасибо за отзыв. С наступающим. Еще раз извините за накладку.
Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.
Спасибо за отзыв. С наступающим. Еще раз извините за накладку.
Надеюсь увидеть Вас снова в нашем магазине.
П.С. Кеф греть греть греть греть греть.. а потом заиграют  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!