0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе магазина.

Доброго времени суток всем!
Заказал в магазине комплект акустики Yamaha NS-777 5.0 black.
Менеджер магазина (Сергей Блудов)оперативно отработал и обработал заказ!
Произошла небольшая заминка с отправкой товара(задержка в три дня), но это не критично. Все мы люди...
Сервисом магазина остался ДОВОЛЕН!
Буду рекомендовать Ваш магазин всем своим знакомым!
Еще раз спасибо!

PS. 2недели назад сделал еще один заказ AV ресивер Onkyo-616 (менеджер был Михаил Крюков).
Заказ пришел с подарками (по акции все включено: доставка до моего города бесплатно, плюс 15 метров кабеля и плед с логотипом компании...мелочь, а приятно!). Магазин еще раз показал себя с хорошей стороны.
Сервис на высоте!
Удачи и процветания данному магазину!!!
Добрый лень. Спасибо  за теплые слова и рекомендации. Поздравляю с покупкой хорошей системы.
Будем всегда рады помочь советом.
Ждем Вас снова  в нашем магазине.
Заказ: №261053
Отличный магазин!!!
Заказывал 4 января 2013г. акустическую систему Magnat Soundforce 2300, колонки прибыли 18 января 2013г. исправные и без единого изъяна. За задержку в связи с новогодними каникулами были принесены извенения, что сейчас очень редкое явление. Товар в Волгоград был доставлен в полном комплекте и в полном порядке, а так же  интернет магазином попунктно исполнены все обещанные  фенечкии указанные на сайте: доставка "СДЕК" бесплатная, оплата при получении товара и др., ни каких скрытых лишних платежей, сколько указанно на сайте рядом с товаром, столько и заплатил.
Отделное спасибо менеджеру Сергею Блудову!
Отличная работа, так держать!!!
С уважением, Игорь г. Волгоград
Заказывал ресивер онкио 616. Менеджер Сеттаров Марат. Все сработано оперативно. Поначалу проплату провести не получилось через интернет - это проблема исключительно ЗАО ХроноПэй. Через банк проплата прошла без проблем. Все доставили за 7 дней из Москвы в Караганду (Казахстан). Транспортная компания КИТ - взяли 50$. Считаю цена за доставку 14 кг нормальная. Товар достался мне со скидкой и подарками (WI-FI адаптер). Кроме того, в коробке обнаружил плед с логотипом пульт.ру За плед отдельное спасибо от сына, ему 2,5 года  :D .  В общем сервисом доволен. Думаю над заказом акустики к этому ресиверу. Рекомендую пульт.ру всем желающим, в том числе и соотечественникам из Казахстана. :!:
Заказывал ресивер онкио 616. Менеджер Сеттаров Марат. Все сработано оперативно. Поначалу проплату провести не получилось через интернет - это проблема исключительно ЗАО ХроноПэй. Через банк проплата прошла без проблем. Все доставили за 7 дней из Москвы в Караганду (Казахстан). Транспортная компания КИТ - взяли 50$. Считаю цена за доставку 14 кг нормальная. Товар достался мне со скидкой и подарками (WI-FI адаптер). Кроме того, в коробке обнаружил плед с логотипом пульт.ру За плед отдельное спасибо от сына, ему 2,5 года  :D .  В общем сервисом доволен. Думаю над заказом акустики к этому ресиверу. Рекомендую пульт.ру всем желающим, в том числе и соотечественникам из Казахстана. :!:

У меня в паре с этим ресивером Ямахи 777 5.0 трудятся - впечатления положительные, особенно от низов....
:)  Знатный кинотеатр. Поздравляю с покупкой.
tem Всегда будем Вам рады. Спасибо за заказ и за отзыв.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!