0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзыв о работе магазина

Хочу поблагодарить за работу Ваш магазин, и особенно отметить Сергеева Юрия! Раньше несколько раз заказывал в Вашем магазине BD проигрыватель и усилитель, все было без проблем. В этот раз заказал аккустику Focal JMlab фронт, центр и саб. Юрий все рассказал, объяснил по телефону, посоветовал провода (очень ими доволен), не пришлось выкраивать и экономить на проводах так как Юрий сам дал скидку без моей прсьбы, что согласитесь не во всех магазинах бывает!! Аккустикой очень доволен. Вещь!!! Была проблема, но и из нее Вы вышли с достоинством! Так как заказ привезли около 23:00 не было не сил не желания распоковывать и проверять всё, дня через два после доставки я распоковал всё и заметил что на сабе с задней стороны треснута отделка стеклом, ну думаю всё, теперь не поменяют, ни чего не докажешь, я ж сам не захотел проверять, расстроился, но все же позвонил Юрию на всякий случай, а он говорит: без проблем всё привезём и поменяем! Через два дня мне действительно привезли и без вопросов поменяли саб, да ещё в придачу привезли три пледа ( пустячек а приятно, кстати пледы действительно прикольные, дочка и жена из них теперь не вылезают!)Респект Вам и Юрию, молодцы! Так держать! Буду еще у Вас заказывать (есть в планах купить проигрыватель для винилла) и всем своим знакомым Вас советовать!!!!
Большое спасибо за заказ и за теплые слова. Извините за накладку с товаром. Хорошо что все разрешилось.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
С наступающим!
Здравствуйте, Александр! К великому сожаленью, наслаждаться товаром долго не пришлось!На одной фронтальной колонке и сабе вздулась пленка, причем не просто небольшой пузырь, а размером 15 см на 10 см, я позвонил сообщил о неприятности, на что мне девушка ответила что: мы приедем заберем в сервисный центр и если он подтвердит брак, то поменяем или отдадим деньги. Я спросил в течении какого срока колонки будут находиться в СЦ, до 45 дней, ответила девушка. Я сказал что, меня не устраевает что я 45 дней не могу не кино посмотреть, не музыку послушать, я ж не для этого платил такие деньги! На что девушка сказала разберемся я вам перезвоню. И не звонка не письма! Я не понимаю зачем везти колонки в СЦ если они рабочие?Это ж не поломка, а брак в отделке!И почему я должен сидеть без колонок? Я думал просто приедут поменяют и все, а тут мало того что у меня уже второй раз проблема с этими колонками возникла, так еще и не хотите заморачиваться с обменом. На Вас это что-то  не похоже, я был лучшего мнения о Вашем магазине, покупаю товары уже несколько лет и в общей сложности на мой взгляд на  не малые деньги купил, хотел как-раз перед разговором с девушкой  купить проигрыватель винилла, теперь уже если честно, побаиваюсь, вдруг опять что-то не так. Очень надеюсь, что Вы поможете с моей проблемой, не хотелось бы разочаровываться в Вашем магазине.
Ян, добрый день. Укажите пожалуйста номер заказа.
Обычно обмен делаем в таких случаях. Странно конечно.
У меня почему-то по этому заказу 2 номера пишу оба на всякий случай 255430, 252942
P.S. Можно ли получить дисконтную карту с учетом всех моих покупок, а так же узнать какая у меня на сегодня скидка?
Ян, добрый день.
9 % скидка по карте.
А по остальным вопросам какая ситуация?
поменяем  :roll:
Ок спасибо! Со мной свяжутся? А то я сам сегодня звонил Ирине, она сказала что только через сервисный центр.
Спасибо, большое !!! Все поменяли! Молодцы!!! Ваш магазин ЛУЧШИЙ!!!!
Незачто. Извините за некачественный товар, первый раз такое.
:(
Отличный магазин , компетентные менеджеры , быстрая доставка , в дальнейшем покупать буду только здесь!
Добрый день. Впервые воспользовался услугами Вашего интернет магазина и первый опыт оказался очень успешным. Заказал еще до нового Года сабвуфер YAMAHA, но его не оказалось в наличии. И вот по прошествию 2-х месяцев получил его через компанию СДЭК, по начальной цене,  в целости и сохранности. Чему очень был рад. Выражаю свою благодарность Вашей фирме в лице Семенова Андрея. Спасибо. Номер заказа №260045.
P.S.  Нужно ли выслать в Ваш адрес, товарный чек и транспортную накладную?
Олге, добрый день. спасибо за заказ и за отзыв. Благодарность Андрею передам. Отправлять накладную не надо.
Ждем Вас снова в нашем магазине
В начале марта решил приобрести в магазине PULT.ru "телек"- LG 55LM960V.Терзали сомнения, цена "серьезная" да и дорога дальняя (на Кемерово)как оно все будет? Почитал отзывы о магазине на разных форумах и решил рискнуть.Заказ оформили очень оперативно,помогли подобрать удобную транспортную компанию (ЖелДорЭкспедиция-ей отдельный "респект",за быструю и качественную доставку) и незамедлительно отправили заказ,работа менеджеров и персонала на 5+.В результате через 5 дней стал счастливым обладателем заветной покупки.Экономия составила 13000 р. Рекомендую PULT.ru, как надежную,передовую компанию и желаю ей дальнейшего процветания. Отдельное спасибо Гришакову Антону!
Присоединяюсь к отзывам, отличный магазин!
Теперь прежде чем что-то купить из техники, прежде всего захожу на сайт Пульта и смотрю есть ли в наличии.
Спасибо сотрудникам!
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за хорошую работу. Впервые воспользовался услугами интернет-магазина. Сомнения были (предоплата, дальнее расстояние), но все-таки решился. Как и заявлено на сайте, 1-3 дня после прохождения предоплаты на формирование заказа и пара дней на отгрузку в транспортную компанию. Товар пришел прекрасно упакованным, повреждений нет. Подключил - все работает. Заказ 276576 формировал менеджер Вячеслав Турик. Еще раз всем спасибо
В начале марта решил приобрести в магазине PULT.ru "телек"- LG 55LM960V.Терзали сомнения, цена "серьезная" да и дорога дальняя (на Кемерово)как оно все будет? Почитал отзывы о магазине на разных форумах и решил рискнуть.Заказ оформили очень оперативно,помогли подобрать удобную транспортную компанию (ЖелДорЭкспедиция-ей отдельный "респект",за быструю и качественную доставку) и незамедлительно отправили заказ,работа менеджеров и персонала на 5+.В результате через 5 дней стал счастливым обладателем заветной покупки.Экономия составила 13000 р. Рекомендую PULT.ru, как надежную,передовую компанию и желаю ей дальнейшего процветания. Отдельное спасибо Гришакову Антону!

Евгений, большое спасибо за заказ и за отзыв.
Поздравляю с покупкой. 100 000 часов Вашему телевизору)
Присоединяюсь к отзывам, отличный магазин!
Теперь прежде чем что-то купить из техники, прежде всего захожу на сайт Пульта и смотрю есть ли в наличии.
Спасибо сотрудникам!

Спасибо за теплые слова. Постараемся держать уровень сервиса.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
Хочу поблагодарить всех сотрудников магазина за хорошую работу. Впервые воспользовался услугами интернет-магазина. Сомнения были (предоплата, дальнее расстояние), но все-таки решился. Как и заявлено на сайте, 1-3 дня после прохождения предоплаты на формирование заказа и пара дней на отгрузку в транспортную компанию. Товар пришел прекрасно упакованным, повреждений нет. Подключил - все работает. Заказ 276576 формировал менеджер Вячеслав Турик. Еще раз всем спасибо

Большое спасибо за заказ и за отзыв.
Поздравляю с покупкой стереосистемы.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!