0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Спасибо за хорошую работу

Впервые заказывал через интернет - CD проигрыватель Pioneer PD-30-K и межблочный кабель. Заказ оформили быстро, отдельное спасибо Марату Сеттарову.  Доставка в СДЭК  Липецк. (400 руб. доставка+70 руб. страховка, причем доставка кабеля обошлась бесплатно). Все сделали быстро, информировали о ходе выполнения заказа по электронной почте и SMS на мобильный. В пункте выдачи проверил посылку, документы (гарантийный с печатью пульт.ру был в коробке) оплатил, забрал. Так держать!
Евгений Николаевич, большое спасибо за заказ и за отзыв.
Спасибо за отзыв о сотруднике.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем магазине.
Большое спасибо за качественно выполненную работу по формированию и доставке товара!
Заказала у Вас Виниловый проигрыватель Teac LP-R550USB в подарок мужу. Очень переживала, какого качества будет покупка, так как стоит недешево. Но все оказалось на высшем уровне. Постоянно сообщалось о всех этапах моего заказа, весь персонал предельно вежлив - приятно было общаться.
Единственно, после доставки товара, я долго ковырялась с проверкой прибора, так как  не очень разбираюсь в этих делах и русского перевода инструкции не оказалось, а хотелось убедиться, что все работает. Пришлось понервничать.  :o    В этой связи не могли бы Вы мне подсказать, где я могу найти перевод инструкции на Teac LP-R550USB на русский язык.
Теперь осталось дождаться, как оценит подарок муж.  :oops:  
А вообще еще раз спасибо за работу! Надеюсь, что еще не раз воспользуюсь Вашим сервисом - это класс!  :{}
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!