0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 529359

Прошу разобраться
Добрый вечер. Началось все с 30 ноября. Отправил 2 письма своему прошлому, как у Вас принято говорить, личному эксперту по поводу покупки акустической системы под ресивер. Не дождавшись письменного ответа, стал звонить сам для получения информации по поводу выбора между 2 комплектами акустики. Определившись с выбором и после прочтения необходимой информации 3 декабря звоню для оформления заказа на покупку комплекта Kef Q серии. Вроде все обговорили - но заказ так и не оформили. 4 декабря - повторно делаю заказ уже сам лично. Мне предоставляется новый менеджер. Дождавшись проверки заказа, подтверждения, что все имеется на складе и его бронирование - ложусь спать(в 2 ночи звонок - Pult, не успев сказать что ночь, в телефоне гудки - я про +7 с мкс временем конечно же не писал ни в письмах, ни в анкете, ни географического положения города Комсомольск на Амуре, про который все новости показывали прошлый год никто не видел и не читал). 5 декабря - проснувшись жду - когда же будет повторный звонок о доставке и конкретика голосом живого специалиста. Не дождался. Звоню сам. Девочки соединили с новым экспертом, оформили по новой заказ №525740. Опять жду результат. Оказалось нету выбранного мной цвета. Но ведь мы говорили - что такого нет - сделайте хоть черный цвет - только позвоните и сообщите результат.  Жду, жду, жду....... лег спать (перед сном традиционно позвонил, сказали, что эксперт занят, перезвонит, ага перезвонил). 6 декабря - проснулся - жду, жду, жду - дождался когда наступит утро в городе-герой Москва. Звоню опять сам - эксперты заняты. перезвонят. Жду, жду - перезвонили, и о, (хотя уже не удивился) - оказывается - а так уже не продают комплектом, ведь каждая вещь по отдельности стоит дороже, намного дороже (в 2020 году наверное вообще будет стоить не 100000, а 10 в 5 степени). И так и нет ответа - куплю я акустику или нет? Или точнее сказать - продадут мне ее или не продадут. Я конечно понимаю, что сейчас нестабильная экономическая ситуация, и курс доллара прыгает, но ведь формально я ее взял 4 декабря за 99990 и мне это подтвердили, а фактически - ничего нету. Думаю, что репутация и слово - делается годами, а не курсом иностранной валюты. Да и надо быть людьми - ну не получается -  сказали бы 5 числа, что мы не можем, нам не выгодно или другую конкретику. Жалко живу на Дальнем Востоке, а так бы в гости зашел "мужикам" тональности настроил, или порядок у фильтра поменял. Жду Вашего решения.
Вопрос решил Рубан Юрий. Отзыв как я и обещал написал на соответствующем сайте и на форуме. Человеческое спасибо Вам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!