0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отмена заказа

Здраствуйте! Могли бы вы отменить заказ № 507140? Так вышло, что не получается пока купить товар.
здравствуйте можно отменить заказ  
Цитата
здравствуйте можно отменить заказ
Добрый день. Нужен номер заказа.
Добрый день! Мною был оформлен заказ № 1689060 от 10.06.2022. В этот же день поступил звонок, что товар будет доставлен 15.06 вечером. В указанный день, 15.06 в 11-00 поступил звонок о том, что товара нет и доставки не будет. Считаю это абсолютно неприемлемым отношением к своему покупателю. Я мог купить данный товар в другом месте (а он нужен срочно), теперь это превратилось в проблему. Плюс, ради приезда курьера, я отменил свои дела на вечер. Как это всё понимать?
Цитата
Добрый день! Мною был оформлен заказ № 1689060 от 10.06.2022. В этот же день поступил звонок, что товар будет доставлен 15.06 вечером. В указанный день, 15.06 в 11-00 поступил звонок о том, что товара нет и доставки не будет. Считаю это абсолютно неприемлемым отношением к своему покупателю. Я мог купить данный товар в другом месте (а он нужен срочно), теперь это превратилось в проблему. Плюс, ради приезда курьера, я отменил свои дела на вечер. Как это всё понимать?
Добрый день. Из-за технических неполадок товара которого нет, оказался "в наличии". Приносим свои извинения. Номер телефона горячей линии: 8 (800) 511-96-64
здравствуйте!
заказ № 1852829 можно отменить? Нашёл вариант дешевле.
Цитата
здравствуйте!
заказ № 1852829 можно отменить? Нашёл вариант дешевле.
Добрый день. Принято.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!