0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ № 438207 оплачен 26 мая! Жду его уже 4 месяца!

Менеджер Сергей Блудов, Ильнур Мустафин
Здравствуйте.

Заказ № 438207. Экран Accuscreen Manual HDTV (9:16) 254/100" MW TBD12 800002A

Заказ оплачен 26 мая!В июне общался с сотрудником - Ильнур Мустафин <[url=mailto:mustafin@pult.ru]mustafin@pult.ru[/url]>, экран обещали привезти в августе.
В конце августа общался с другим сотрудником, имя к сожалению не запомнил(в истории заказов - Сергей Блудов), он обещал что экран будет в сентябре.

Сентябрь уже подходит к концу!
Хотелось бы узнать, сколько мне ещё ждать экран оплаченный 4 месяца назад?

При том,что на сайте указано,что товар в наличии и может быть отгружен уже завтра! Или это очередная ошибка сайта и в наличии его нет?

Писал письма на info@pult.ru, в ответ тишина!  
Я его успел на распродаже купить за 3000. Сейчас мне наверняка ответят, что на сайте опять ошибка, товара в наличии нет и не будет, купите лучше почти такой же экран за 7000, а мы вам блокнот подарим! Смысл тогда распродажи устраивать и потом обманывать покупателя?
Добрый день, Роман. Пока с заказом все в порядке. Извините что пришлось долго ждать.
Мы уволили менеджера который изначально вел Ваш заказ, увы, убить второй раз я его не могу.
Еще раз извините и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!