0

Сравнение

VIP Club

Сравнение Denon PMA-520AE и Onkyo A-9010

Автор статьи: Алексей Акимов
27.10.2015 10426 0

Сегодня сравним два на мой взгляд одноклассника от именитых брендов Onkyo и Denon.

Итак Денон 520 это продолжатель популярной серии бюджетных усилителей от Denon. Аппарат за время продаж, зарекомендовал себя отлично. Denon PMA-520AE Отличный звук для своей ценовой категории, на всех жанрах, звучит богато и добротно, как с напольной акустикой, так и с полочными. Denon PMA-520AE Для желающих подстроить тональность, есть регулировки тембра и баланса. Приятным дополнением к отличной картине модели, служит выход на наушники, с управлением громкостью с пульта, который кстати удобен и понятен.

Onkyo так же является начальной моделью в в линейке этого бренда. Onkyo A-9010 Шикарно звучит, в любых композициях, на которых мы тестировали, звучит глубоко и детально. Отлично выглядит. Onkyo A-9010 Так же имеет возможность подстроить тональность и тембр. Порадовало наличие у него встроенного ЦАП, что расширяет его функционал, позволяя подключить его к телевизору например, или к компьютеру.

Итог: в целом, обе модели очень удачные. Учитывая их стоимость, пожалуй это одни из наиболее сбалансированных моделей на рынке начального стерео.



Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!