0

Сравнение

VIP Club

Лучшие беспроводные наушники - Топ 5

01.03.2016 9198 6

Считаете, что музыка и мелкие неприятности несовместимы? Надоело распутывать провода и цепляться о дверную ручку? Не хотите быть привязанными к смартфону, планшету или ноуту? Вам нужны беспроводные наушники!

Предлагаем вашему вниманию ТОП-5 моделей беспроводных наушников. Все они позволят вам наслаждаться полной свободой действий. Мы бы пекли пирожки, вальсировали и крутили хулахуп под любимую музыку, а что бы сделали вы, будь у вас такие?

Наушники B&W P5 Wireless

B&W P5 Wireless

Музыка для вас как глоток свежего воздуха? Не расставайтесь с ней ни на минуту! Ходите по дому, готовьте, протирайте пыль – в беспроводных наушниках B&W P5 Wireless привычные занятия станут еще веселее.

Оцените мощь и точность звучания без проводов! Музыка передается со смартфона или планшета с помощью Bluetooth, причем Hi-Fi динамики делают звук таким же качественным, как в колонках.

Слушайте джаз или рок-н-ролл в B&W P5 Wireless с утра до вечера – наушники работают непрерывно в течение 17 часов. А с помощью кнопок на правой чаше вы сможете легко управлять музыкой и принимать звонки.

Надежный и роскошный чехол защитит наушники, пока они не используются, а прилагаемый кабель пригодится для подзарядки.

Наушники Harman Kardon BT

Harman Kardon BT

Расслабляетесь под Katie Melua или грезите о счастливом будущем под ласковый голос Eva Cassidy? Отличный репертуар для спокойного путешествия, а Harman Kardon BT – идеальная модель беспроводных наушников для ценителей легкой музыки.

Получайте удовольствие от любимых композиций. Комфортное оголовье и вращающиеся чашки не дадут вам устать, а зарядки наушников хватит до 12 часов.

Отвечайте на звонки благодаря встроенному микрофону – в Harman Kardon BT вы легко будете на связи с друзьями и коллегами.

В комплекте прилагаются USB-кабель для зарядки, аудиокабель и удобный чехол для хранения.

Наушники Sennheiser RS 175

Sennheiser RS 175

Ритмичное RnB, суровый рок, мелодичный лаундж – музыка сопровождает вас повсюду? Она станет еще выразительней в Sennheiser RS 175.

Ставьте композиции любых жанров! Наушники оснащены 2 системами звучания: Bass Boost придаёт звуку объёмность и глубину, а Virtual Surround отвечает за его чистоту.

Наслаждайтесь музыкой, кино и телепередачами, не мешая близким! Sennheiser RS 175 можно подключить к телевизору или домашнему кинотеатру.

Слушайте музыку вдвоем! Звуковой сигнал передается на расстоянии до 100 м, и его достаточно даже для 2 пар наушников.

Наушники Sony MDR 1ABTB

Sony MDR-1ABT .B

«Элегантность в простоте» – глубокий, чистый звук и никаких проводов – вот девиз наушников Sony MDR 1ABTB.

Слушайте джаз, оперу или хип-хоп и получайте максимум удовольствия! Благодаря высокой чувствительности в 98 дБ наушники выдают сбалансированный детальный звук студийного качества.

Берите их с собой куда угодно! Передавайте любимые композиции через Bluetooth и регулируйте музыку при помощи сенсорного управления на правом наушнике. Зарядки наушников хватает до 30 часов.

Будьте в стиле всегда и везде! Металлическая стяжка в сочетании с чашами из кожи и плюша придает дизайну Sony MDR 1ABTB особую привлекательность, а их обладателю – повод для гордости.

Наушники Denon AH-W150

Denon AH-W150

Музыка или спорт? Зачем выбирать! Вашим верным спутником на пробежках и в «тренажерке» станут беспроводные наушники Denon AH-W150.

Слушайте зажигательные композиции прямо во время спортивных занятий. По ощущениям вы даже не заметите, что в наушниках.

Двигайтесь ритмично и ни о чем не переживайте – воздушная подушка Denon AH-W150 обеспечивает вентиляцию и защищает их от пота. А батареи хватит на целых 7 часов.

Будьте в безопасности на дороге: на шейном креплении наушников есть светоотражатели.

В комплектации антимикробные амбушюры, карабин и удобный футляр. А цвета на любой вкус – синий, жёлтый, оранжевый, розовый, чёрный.

  • 0
  • 0
  • 1
Сергей, Критик 1-го уровня 08.09.16
Да, действительно ни о чем  :( Беспроводные наушники, это больше, чем наушники. Кроме собственно излучателей звука там стоят еще и усилитель, приемник, аккумулятор и кнопки, регуляторы и т.п. + сложные акустические параметры корпуса, где все это с трудом умещается! Соответственно, обеспечить нормальное качество звучания может только совокупность и сбалансированность всех названных компонентов. Что ооочень непросто! Для качественного звука конкуренцию проводным наушникам все, что приведено в обзоре составить не в состоянии! На звонки отвечать - самое то! :D  ========
  • 1
  • 0
  • 1
Алексей, Критик 1-го уровня 16.08.16
Для серьезного магазина такая статья - антиреклама.========
  • 0
  • 0
  • 2
Владислав, Критик 1-го уровня 16.08.16
Присоединяюсь к остальным - обзор ни о чем... Сплошная реклама, зато щеки мы надувать горазды...========
  • 0
  • 0
  • 1
Виктор, Критик 1-го уровня 16.08.16
 Ни о чём. В разделе "Статьи", странно. По наполненности это реклама а не статья, ну и, даже близко, не обзор. Присоединяюсь к отзыву Ильи Кислого.========
  • 2
  • 0
  • 1
Константин, Критик 3-го уровня 16.08.16
Спасибо за обзор. Но IMHO, проводные лучше, по соотношению цена+качество. Хотя, кому как. Но, "cтарый-добрый" витой провод, меня греет  :)  Помню в бытность, были у меня беспроводные, на 100 метров. И где то рядом, такие же, так я мог послушать, о чем там говорят, что слушают, или смотрят. Нет гарантии, что, рядом не окажутся такие-же. Или юный радиолюбитель, поймает частоту оных. Пустяк, но все равно неприятно. Или они криптуют сигнал? Может я не прав. Но, это мое личное мнение.========
  • 0
  • 0
  • 1
Илья, Критик 1-го уровня 16.08.16
Рассчитывал прочитать аргументированную статью Топ-5 беспроводных наушников, все плюсы и синусы, а увидел просто список 5 беспроводных наушников с рекламными фразами типа: "в них так удобно и нет никаких проводов", "слушайте рок, инди, новости, белый шум..."========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!