0

Сравнение

VIP Club

Видеообзор Cambridge CXU и Cambridge CXR200

17.05.2016 7329 0

Видеообзор Blu-Ray проигрыватель Cambridge CXU и AV ресивер Cambridge CXR200


Blu-Ray проигрыватель Cambridge CXU, предлагаемый изготовителем в разных цветах, был создан из высококачественных составляющих элементов. Конкурентоспособность устройства обеспечивается возможностью применения его в качестве ЦАП, видеопроцессора и предусилителя. Покупателям, имеющим устройства, работающие на базе ОС iOS и Android, в вопросах совмещения с CXU поможет приложение для планшетов и смартфонов. Проигрывание медиаконтента с ноутбука, персонального компьютера и серверов NAS у проигрывателя Cambridge CXU реализовано благодаря наличию протоколов нового поколения - UPnP и DLNA. 2 инновационных HDMI – выхода, а также специальные коаксиальный и оптический входы улучшают многофункциональность устройства.
AV ресивер Cambridge CXR200 black имеет специальные триггерные датчики, а также располагает разъёмами для ИК-управления. Владельцы девайсов на базе iOS и Андроид могут осуществлять управление устройством с помощью специальных приложений. Пользователь может воспользоваться сетевым функционалом путём применения порта Ethernet. Благодаря встроенным средствам беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, передача сигнала может осуществляться на определённом расстоянии. Максимально вырабатываемая мощность устройства – 120 Вт. Специальный порт RS232 способствует интеграции ресивера Cambridge CXR200 black в высокотехнологическую систему «умного дома».

Мы поможем сделать правильный выбор

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!