0

Сравнение

VIP Club

AV-ресиверы Onkyo с поддержкой сети. Журнал "WHAT HI-FI?", сентябрь 2010 г.

Автор статьи: Ширинкин Олег
21.02.2011 1892 0
Компания Onkyo представила новые модели AV ресиверов с поддержкой сети: TX-NR708, TX-NR808 и TX-NR1008.


Onkyo представила новые модели AV ресиверовСамым доступным AV-ресивером Onkyo с сетевыми функциями (воспроизведение потокового аудио, интернет-радио) стал 7.2-канальный TX-NR708, имеющий семь каналов по 170 Вт. Благодаря семи входам HDMI 1.4а, ТХ-NR708 предлагает широкий выбор вариантов подсоединения, а также совместимость с новым форматом ЗD-видео. Для удобства один из HDMI-входов выведен на переднюю панель, вместе с USB-портом для флэшек и плееров iPod.

TX-NR808 отличается чуть более высокой выходной мощностью, в нем используется два мощных DSP-процессора, в комплекте прилагается двунаправленный программируемый RI-совместимый пульт, со светодиодами режимов и макрокомандами.

Венчает модельный ряд TX-NR1008 - это 9.2-канальный AV-ресивер, который позволяет наслаждаться многоканальным звучанием (5.1 или 7.1) в главной комнате и дополнительно озвучить еще два помещения. Дополнительные каналы можно также использовать для верхних или боковых фронтальных каналов в конфигурации Audyssey DSX или Dolby ProLogic Hz, имеется возможность подсоединения фронтальных АС по двухусилительной схеме.

Настройку облегчает новое, накладываемое на изображение графическое меню, а также процедуры калибровки изображения по нормам ISF. Для управления используется двунаправленный, запрограммированный RI-совместимый обучаемый пульт с экранным меню настройки, макропресетами для четырех различных вариантов использования ДК.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!