0

Сравнение

VIP Club

На старт, внимание, play! Топ-10 новинок для занятий спортом

Автор статьи: Лавров Владимир
17.07.2018 1160 0

На старт, внимание, play! Топ-10 новинок для занятий спортом

Заниматься спортом полезно и модно – активный стиль жизни выбирает все большее количество людей. Сделать тренировку еще более увлекательной вам помогут различные гаджеты. Электроника нас окружает повсюду и вне зависимости от того, какой из видов спорта вы предпочитаете, будут полезны новинки, о которых будет рассказано далее. Купите хорошие наушники, портативные акустические системы и получайте настоящий кайф от тренировок.

Наушники Onkyo W800 (W800BTB/00)

Наушники Onkyo W800 (W800BTB/00)

Модные и современные наушники W800BT от японского производителя Onkyo это звук высшего качества – стерильный и чистый. Размер приспособления сопоставим с монеткой в 10 рублей – диаметр динамиков составляет 8,6 мм, а подключение к источнику звука происходит по Bluetooth. С Onkyo W800 вы можете слушать любые композиции во время тренировок – бас форсирован, живое звучание среднечастотного спектра, акустическая гитара звучит просто идеально. Для спортсменов наушники Onkyo W800 хорошо подходят еще и по причине надежного крепления, они имеют достаточно глубокую посадку и внутриушные держатели. Дополнительный вес от встроенного аккумулятора компенсируется удлиненным звуководом. На корпусе смонтированы светодиоды и кнопки, которые используются для коммуникации наушников друг с другом и со смартфоном. Помимо этого, с правого наушника вы можете принимать или же отменять звонки на телефон.

Наушники Denon AH-C160W black

Наушники Denon AH-C160W black

Это настоящие спортивные наушники, с превосходным качеством звука и надежным креплением. Единственным их недостатком является слишком короткое время работы на одном заряде аккумулятора – около 4 часов. Bluetooth-гарнитура имеет традиционный дизайн и бархатистый корпус, который тактильно приятен и не натирает кожу. С наушниками Denon AH-C160W black вы можете смело выходить на пробежку при сырой погоде и моросящем дожде – они выполнены во влагозащищенном исполнении. Большинство элементов управления находятся на правом наушнике, но кнопка приема/отмены звонков сделана на левом, причем она настолько незаметна, что многие пользователи вообще не догадываются о ее наличии. Вес наушников составляет 23 грамма. Звук объемный с достаточной громкостью - вы сможете прослушивать любые стили музыки.

Наушники Sennheiser CX 6.00BT

Наушники Sennheiser CX 6.00BT

Беспроводные наушники Sennheiser CX 6.00BT – отличная беспроводная гарнитура для любителей спорта. Легкие, надежные и комфортные наушники CX 6.00BT дают невероятно чистый и детализированный звук с четкими и рельефными басами. Звук не имеет искажения в независимости от того, какой из стилей музыки вы предпочитаете. Кроме того, здесь есть хорошая система шумоподавления. Гарнитура имеет многоканальное подключение и может одновременно работать с ПК и смартфоном. Голосовые подсказки сообщат о важных событиях, например, о необходимости подзарядки аккумулятора, которую можно выполнить от порта USB. Вес наушников составляет всего 14 грамм! В конструкции есть нашейный обод, который удобно носится и выглядит элегантным и стильным.

Наушники AfterShokz Trekz Air Forest Green (AS650FG)

Наушники AfterShokz Trekz Air Forest Green (AS650FG)

Новинка была представлена совсем недавно, но уже стала популярна у спортсменов. Известный бренд Aftershokz просто не умеет делать плохие наушники. Гарнитура имеет стильный и современный дизайн, а качество звука Trekz Air Forest близко к идеальному. Даже при самых интенсивных тренировках вы можете быть спокойны – корпус невероятно гибок и прочен. В наушниках установлены фирменные динамики Trekz Titanium с функцией компенсации утечки звука, обеспечиваемой за счет специальных отверстий для противофазных колебаний. Также значительно лучше, по сравнению с предыдущими моделями, стала работать система фильтрации шумов, что делает звучание близким к идеальному.

На корпусе наушников есть кнопка с фирменным логотипом компании, предназначенная для принятия отмены звонков с телефона. Наушники Trekz Air Forest просто идеально подойдут для бегунов и велосипедистов, впрочем, как и для поклонников других видов спорта.

Наушники Sony NW-WS623 Синий (С плеером)

Наушники Sony NW-WS623 Синий (С плеером)

Компания Sony десятилетиями является ТОПовым производителем отличных наушников, в том числе предназначенных для занятий спортом – это тот случай, когда можно делать приобретение не глядя и быть уверенным в его качестве и лучших характеристиках. Новинка Walkman NW-WS623 имеет встроенную память и высшую степень защиты – слушать музыкальные треки вы сможете, даже занимаясь плаванием в бассейне. Беспроводная гарнитура имеет корпус из пластика с прорезиненными заушинами – приятными на ощупь и обеспечивающими надежное крепление. Кнопки управления разнесены по двум сторонам, имеется голосовой помощник. Имеется встроенная память на 4 ГБ. Звук сбалансированный, но идеальным его назвать нельзя, нет глубины басов. На высокой громкости нет резкости и сибилянтов. Для пробежек в городе можно включить режим окружающего звука, чтобы контролировать обстановку вокруг.

Портативная акустика JBL Clip 2 blue (JBLCLIP2BLUE)

Портативная акустика JBL Clip 2 blue (JBLCLIP2BLUE)

Удобная колонка небольшого размера с приятным дизайном и абсолютной защиты от воды подарит вам качественный звук во время тренировок. Это одно из лучших предложений портативной акустике на рынке. Звук обеспечивается 3-х ватным динамиком диаметром в 40 мм. На корпусе имеется удобное крепление, которое позволит надежно закрепить колонку на раме или руле вашего велосипеда. Он изготовлен из качественного и прочного материала, приятного на ощупь. Порадует и внешний вид с яркой окраской.

Доступная цена с превосходным исполнением – что еще нужно велосипедисту или туристу? Одного заряда аккумулятора хватает почти на 8 часов работы. Здорово!

Портативная акустика Denon Envaya DSB-50 Black

Портативная акустика Denon Envaya DSB-50 Black

Портативная колонка Envaya DSB-50 Black от легендарного бренда Denon имеет высокую степень защиты от пыли и влаги - ее можно безбоязненно погружать в воду на глубину до 1 метра. Стильный дизайн с защитной решеткой позволят вам безбоязненно установить колонку на свой велосипед, а великолепный звук доставит максимум удовольствия во время покатушек. Насыщенности звучанию придает басовый регулятор, а встроенный микрофон позволит вам принимать телефонные вызовы. Таким образом, данная портативная акустика является абсолютно универсальной.

Плеер Sony NW-E394 Синий

Плеер Sony NW-E394 Синий

Новая модель плеера NW-E394 хорошо подойдет для прослушивания музыки во время тренировок. Гаджет является источником великолепного звука, отчасти за счет фирменной функции BassBoosted. Большой запас громкости позволит использовать плеер во время самых интенсивных тренировок. Несомненным преимуществом модели является аккумулятор, одной зарядки которого хватает почти на 2 недели времени. Это позволит взять с собой плеер Sony NW-E394 даже на многодневную велогонку и вообще не думать о его подзарядке.

Удобный интерфейс с возможностью сортировать музыкальные треки по названиям, альбомам, исполнителям.

Плеер Cowon PLENUE D gold/black

Плеер Cowon PLENUE D gold/black

Компактный и стильный Hi-Fi плеер Cowon PLENUE D является практически идеальным выбором для спорта. Выпущенный достаточно известным корейским производителем, Hi-Fi гаджет имеет компактный размер и легко помещается карман спортивных штанов или куртки, не сильно отягощая их. Интерфейс управления предельно прост и удобен.

Плеер Cowon PLENUE D вполне можно назвать той самой «золотой серединой», когда соотношение между ценой устройства и качеством звучания почти идеально. Настройка звука осуществляется 10-ти полосным эквалайзером, поддерживаются практически все известные форматы. Что касается аккумулятора, то его хватит почти на 100 часов работы, что является не лучшим, но далеко не плохим результатом.

Портативная акустика DreamWave Harmony II black

Портативная акустика DreamWave Harmony II black

Стильная АС DreamWave Harmony II black прекрасно подойдет для людей любящих активное времяпрепровождение. Современный и стильный дизайн, сочетается с прекрасным звучанием. Колонка имеет мощность в 16 Вт и создает чистый, глубокий и объемный звук. Заряда аккумулятора, при работе с максимальной громкостью, хватит приблизительно на 6 часов времени. Данный вариант портативной акустики имеет достаточно приемлемую стоимость, за которую вы сможете получить отменный звук.

Мы представили лучшие новинки этого года, которые прекрасно подойдут спортсменам и любителям активного образа жизни. Каждый из гаджетов имеет высокое качество и обеспечивает хорошее звучание. Кроме того они могут выгодно дополнять друг друга, так что вы можете купить плеер и наушники или портативную акустическую систему и получать максимальное наслаждение от музыки во время тренировок.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!