0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Dali IKON 6 mk2

Автор статьи: Карпунин Денис
07.10.2013 2081 0
В чешском hi-fi журнале «Hi-fi Voice» опубликован великолепный обзор акустических систем IKON 6 MK2, в котором утверждается, что эти «... милашки играют так, как будто иначе или лучше сыграть невозможно». По результатам тестирования они заслужили высший балл – «10 звездочек» и оценку «Рекомендуем – проверено на собственных ушах»!
Акустическая система Dali IKON 6 mk2
Эксперты из Чехии были приятно удивлены звучанием второго поколения IKON 6, т.к. они смогли четко услышать подвижки в направлении более непринужденного и радостного воспроизведения музыки. «IKON 6 MK2 исполняют песню Стинга "Englishman in New York" с довольно теплыми и красиво округленными низкими нотами. Эти колонки обеспечивают идеальное пространство для прослушивания, и поэтому они оказываются в числе самых приятных и гарантирующих удовольствие акустических систем, которые эксперты когда-либо слышали. Вокал Linda Sharrocks в песне "Besame Mucho" похож на мягкий бархат и струится расслабленно, и спокойно. Релаксированный звук - утонченный, но при этом дает ощущение магии, привлекая ваше внимание к воспроизведению музыки». «Несмотря на расслабленную натуру IKON 6 MK2, их можно легко вернуть их к жизни с помощью «Реквиема» Верди – необыкновено энергичного и динамичного произведения. А когда вы слышите очень реалистичный звук саксофона, как например, в "Polo Mze Part 2", то понимаете, что IKON 6 MK2 способны вдохнуть жизнь в такую композицию, сохраняя при этом четкий контроль над воспроизведением». «В целом, IKON 6 MK2 всегда способны обеспечить вам приятное и чарующее звучание. Их звук исключительно чист и шелковисто гладок – даже в паре с обычным усилителем они звучат здорово. Однако, если вы ищете колонки, способные поразить вас взрывным и жестким звуком, то они - не оптимальное решение, несмотря на всю энергичность их исполнения».
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!