0

Сравнение

VIP Club

LINN KIKO SYSTEM. Сделано в Шотландии

Автор статьи: Сараев Иван
01.08.2017 2075 0

LINN KIKO – музыкальный шедевр, первый шаг в мир музыкальных систем компании LINN – легендарного производителя из Шотландии.

Мощное и бескомпромиссное звучание, совершенно неожиданное для столь компактной музыкальной системы, обеспечивает многофункциональный сетевой проигрыватель с многоканальными усилителями мощности и блоком цифрового кроссовера, а также двух-полосная активная акустическая система, основанная на технологии Full Aktive, которая обеспечивает индивидуальное полосное усиление каждого динамика.

Система выполнена в корпусе из экструдированного алюминия различных цветов, включая классический алюминиевый, белый, черный и цвет “шампань.”

Музыкальная система KIKO, вместила в себя все новейшие технологии компании LINN – Space Optimisation, Powered by Dynamik, Full Aktive. Проигрыватель можно можно расположить горизонтально или вертикально, например, поставить на книжную полку между книг. Колонки также можно установить на полку или повесить на стену.

LINN KIKO – многофункциональная музыкальная стерео система с кинотеатральным эффектом, которая абсолютно задает новые стандарты качества звучания и функциональности для музыкальных систем в бюджете до 200 тысяч рублей.

Она обеспечивает воспроизведение музыки с сервера, компьютера, телефона, а также мгновенный доступ к онлайн сервисам с 30 миллионами записей и музыкальными интернет станциями из любой точки мира. Возможность прямого подключения ТВ и других внешних источников, а также создание мультирумных решений делает LINN KIKO идеальным решением для современного дома.

Уникальные возможности музыкальной системы KIKO:

  • Воспроизведение любого музыкального контента от МР3 до Studio Master 24 бит;
  • Поддержка iTunes, Spotyfy, iPlayer/ Youtube через AirPlay;
  • Подключение ТВ, Blu-ray, Apple TV, винилового проигрывателя, игровых приставок и возможность создания системы мультирум;
  • Управление системой «в один клик» с iPad, iPhone через фирменное приложение Linn;
  • Индивидуальная настройка системы под конкретное помещение: Space Optimisation;
  • Стабильная и бесшумная работа системы с помощью импульсного блока питания Linn.

Технические характеристики LINN KIKO:

  • Двух-полосная акустическая система со встроенными 4-усилителями Linn Chakra;
  • Многофункциональный сетевой проигрыватель Linn DSM. Оснащен 8 входами: Ethernet, RCA Phono, 3 HDMI, Toslink, SPDIF, 3,5 mm Stereo Aux;
  • Уникальные цвета системы: серебро, шампанское, черный и белый лак;
  • Фирменные кабели К40 с разъемами Neutrik Speakon NL4FX, в комплекте;
  • Размеры колонок: 146x260x187mm / Размеры проигрывателя: 280x75x270mm.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!