0

Сравнение

VIP Club

Обзор Van Den Hul WATERFALL Hybrid и Van Den Hul The SECOND

Автор статьи: Галимуллин Роберт
27.09.2016 4788 2

Мне сегодня удалось протестировать пару кабелей одного известного и одного из моих любимых производителей, компании Van Den Hul. Речь пойдет о двух моделях это: Van Den Hul WATERFALL Hybrid и Van Den Hul The SECOND.

WATERFALL Hybrid

Сначала описание: Van Den Hul WATERFALL Hybrid - Кабель имеет балансную конструкцию и оснащен двумя центральными жилами в общем трехслойном экране. В качестве проводника используются некристаллический материал Fusion, а также линейно-структурированный карбон – фирменное решение Van Den Hul, традиционно применяемое в ее соединителях.

SECOND

Van Den Hul The Second Single - Высококачественный соединительный аудиокабель многоцелевого назначения для симметричных и несимметричных соединений, имеющий четыре экрана и произведенный из линейного структурированного углерода (LSC) без добавления металлов.

WATERFALL Hybrid

Что я услышал: Van Den Hul WATERFALL Hybrid - спектрально это кабель достаточно ровный и открытый, компоненты сразу задышали; появилась хорошая, средняя глубина и ширина сцены. Тональность гармоничная и ровная с небольшим окрасом в верхнем диапазоне, но слух это не напрягает. Четкая и артикулированная структура, точные локализации и средняя подача звукового давления в басе. Кабель на мой взгляд универсальный и подходит под многие жанры в музыке. Van Den Hul The Second Single - сразу, с первых нот понимаешь, что это кабель другого класса. Ощущение, что прорезался слух. появился многосложный рисунок в верхнем диапазоне и в середине. Сцена стала по ощущениям раза в два больше, чем в Van Den Hul WATERFALL Hybrid. Появились перспектива и и границы рисунка, передний и задний план, причем на очень выдвинутых положениях передней и задней сцены и при всем при том локализованность форм стала стала еще более точной и структурированной. Тональность тоже изменилась и стала еще более органичной и теплой. Появилось много воздуха, обертонов и полутонов. Van Den Hul The Second можно с уверенностью отнести к разряду высококлассных кабелей и его можно использовать в топовых системах.

SECOND

Вердикт: если любите слушать разную музыку и у Вас средняя музыкальная система, то Вы можете смело покупать Van Den Hul WATERFALL Hybrid - он добавит красоты и уверенности в Вашей системе. Если у Вас Система топ-класса и Вы хотите максимальное качество передачи сигнала за относительно не дорогие средства, то Van Den Hul The Second - это наверное самое разумное и самое универсальное приобретение в этом классе кабелей.

Обзор эксперта

Крюков Михаил
Крюков Михаил, Эксперт PULT.ru
  • 2
  • 0
  • 7
Александр, Критик 1-го уровня 30.09.16
Вот сразу захотелось купить, а в продаже нет  :(========
  • 0
  • 0
  • 1
Александр, Критик 1-го уровня 28.09.16
СНАЧАЛА нужно выучить русский, чтобы не писать "С начало..."========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!