0

Сравнение

VIP Club

Neotech. Технологии. Особенности

Автор статьи: Максимов Денис
05.07.2016 3286 0

Neotech-Technology

Тайваньская компания Neotech начинала свою историю как один из множества заводиков по производству различной кабельной продукции в качестве ОЕМ-производителя. Со временем маленький заводик превратился в передового производителя, который не только выпускает широчайший ассортимент кабелей и проводников, но и имеет передовое оборудование, первоклассную лабораторию и достаточное количество разработок. За последние 20 лет компания стала выпускать продукцию не только для сторонних заказчиков, но и под собственным брендом, сохраняя высочайшее качество и при этом сохраняя весьма доступную цену. При производстве кабелей не используются такие вредные вещества, как тяжёлые металлы и галогениды. Это не только благоприятно влияет на окружающую среду, но и способствует чистоте звучания. Neotech - одна из четырёх кабельных компаний, сертифицированных на производство сверхчистых меди и серебра UP-OCC по технологии, разработанной и запатентованной профессором Оно из Японского Технологического Университета.

Neotech-Technology

Эта технология подразумевает использование горячей формовочной оснастки в процессе экструзии при экстремально высокой температуре. Именно так получаются монокристаллы большой длины в структуре проводника. Эти монокристаллы свободны от различных примесей, имеют низкое электрические сопротивление и практически не имеют границ между собой - идеальное сырьё для получения бескомпромиссных аудиофильских кабелей. Многие модели имеют экранирование, в том числе и многослойное.

Neotech_NEI-3001_Mk_III

Ещё одной технологией является Multi-Size - использование проводников разного сечения, что тоже благоприятно сказывается на звучании. Относительно необычная маркировка кабелей расшифровывается весьма просто: чем меньше цифра, тем выше класс кабелей. Сами проводники бывают из чистой бескислородной меди (серия 50хх), посеребрённой меди (серия 400х и 300х), монокристалла меди (3001 и 3002), серебро (200х) и монокристалл серебра (100х). Особняком стоят три линейки ультратоповых кабелей: The Formosa, The Sahara, The Amazon.

neotech-nei-1002-drawing.jpg neotech-nei-2002-drawing.jpg NEI-3001_CS_1.jpg neotech-nei-4002-drawing-720.jpg
neotech-nei1002 neotech-nei-2001 neotech-nei-2002
neotech-nei-4002 neotech neotech neotech
neotech_nei3004_wire neotech-nei-4002 neotech_dg201_closeup

В них используются проводники с прямоугольным сечением и разъёмы с криообработкой. Эти дорогостоящие решения приводят к исключительно бескомпромиссному качеству звучания, что сделало эти три линейки самыми топовыми. В ассортименте компании преимущественно аудиокабели, однако есть и модели для видеосигнала, а недавно появились кабели USB.

neotech-neub-1020 neotech-neub-3020-800

Всю кабельную продукцию Neotech отличает высокое качество изготовления, абсолютно нейтральное звучание и очень доступная для этого цена, поэтому именно кабели Neotech являются наилучшим выбором для систем с аналитичным и натуральным звуком.

DSCF2403.jpg DSCF2405.jpg DSCF2406.jpg
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!