0

Сравнение

VIP Club

Встали на уши

Автор статьи: Мустафаев Тахир
09.06.2015 2341 1

Harman Kardon BT

В глазах многих пользователей наушники — это просто аксессуар к плееру. Ну, или устройство позволяющее послушать музыку, поиграть или посмотреть кино дома, в то время, когда домочадцы/соседи возражают против использования колонок — глубокой ночью, например.

Мало кто рассматривает наушники как высококачественное средство для прослушивания музыки… А они, между тем, вполне себе могут выступать в роли такого средства. И служить альтернативой, а то и заменой не в пример более дорогим высококлассным колонкам.

На этой неделе я тестировал наушники Harman Kardon BT.

Это большие вкладыши, которые работают с вашим девайсом при помощи Bluetooth-модуля да и помимо этого они выглядят как продукт премиум-класса.

Начнём, пожалуй, с того, на каких устройствах испытывались наушники. Я решил попробовать их на смартфонах Samsung и Apple. Сразу скажу, что каких-либо проблем с использованием с обоими устройствами у меня не возникло.

Автоматическое подключение и время ожидания приятно удивили, ибо есть такие гарнитуры, которые очень долго подключаются к смартфонам. Для того, чтобы совершить спаривание наушников и смартфона нужно просто удерживать кнопку «BT».

Некоторые детали выполнены из алюминия. Можно с уверенностью сказать, что гарнитура прослужит длительное количество времени.

Всё регулируется стандартным способом. Так что можно с уверенностью сказать: «Вы сможете подстроить Harman Kardon BT максимально под себя». Также в комплекте с наушниками есть стильный футляр. Футляр очень удобный формы. Вы сможете поместить его в свой рюкзак или сумку, и он не будет занимать много места.

Мне очень понравилось то, что вкладыши полностью покрыли мои уши, что позволяет насладиться замечательной акустикой этих наушников.

Звук, который выдают наушники Harman Kardon BT, просто отличный, хоть и существует несколько тонкостей. Из-за того, что наушники сидят плотно на голове, вы можете услышать эхо, связанное с сильным эффектом изоляции.

Это довольно частое явление среди закрытых наушников.

Также наушники делают ставку на бас, посему будьте готовы к этому. Но, не смотря на это, гарнитура Harman Kardon BT предоставляет приятное звучание, что прекрасно сочетается с беспроводным интерфейсом.

Плюсом же является то, что шумоподавление проработано так, что вы все равно сможете услышать на улице, если вас кто-то будет звать. В целом, если говорить о звуке, то это не далеко самый худший вариант.

Наушники Harman Kardon BT являются особенными в своём сегменте, в них сочетается превосходный звук, длительное время автономной работы, мобильность и роскошный внешний вид.

  • 1
  • 0
  • 0
Павел, Критик 1-го уровня 09.06.15
В целом, если говорить о звуке, то это не далеко самый худший вариант.  :cry:========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!