0

Сравнение

VIP Club

Что такое ландшафтная акустика?

Автор статьи: Лопаков Алексей
14.07.2014 2920 0
Техническое устройство HI-FI класса, которым является ландшафтная акустика, выступает в качестве декоративного стильного элемента, способного наполнить качественным звучанием приусадебную территорию и привнести в нее эстетики. Сегодня подобное обустройство участка престижно и подчеркивает вкус и статус владельцев загородных домов и коттеджей. 

Всепогодные современные ландшафтные акустические системы предназначаются для установки непосредственно на газонах, лужайках, во дворе, в зоне, прилегающей к бассейну. Динамики помещены в специальные корпуса, которые имитируют ландшафтные элементы, что позволяет подобрать конструкцию, идеально гармонирующую с территорией. Это новое веяние в акустическом оформлении используется для музыкального фонового озвучивания не только уличных пространств, но и офисных помещений, и магазинов. 

Безграничные возможности применения данной категории техники допустимы за счет надежной защиты от влаги. Многочисленные разновидности акустических ландшафтных систем купить можно для использования при низких температурах, а также в дождливую погоду и на поливаемых клумбах. Немаловажно, что они отлично маскируются под природные валуны и другие элементы декора ландшафта. За счет многообразия оформления, форм и цветовых решений можно с легкостью поддерживать стилистическую направленность и специфику пространства, чтобы создать на участке определенный эффект. 

Акустика в виде камней, скульптурных постаментов, скамеек, плодов и т.д. имеют базовые технические характеристики. Выбирая колонки out-door, необходимо руководствоваться не только эстетическими и художественными предпочтениями. Акустика в саду является изысканным элементом в садово-парковом декоре. Для каждой системы существуют собственные габариты, она отличается импедансом, мощностью и частотным диапазоном, а кроме этого имеет определенную направленность звучания. Все эти параметры акустической системы учитывают при покупке для конкретного участка, чтобы инсталляция была подобрана максимально удачным образом. Параметры и декоративные свойства определяют стоимость той или иной акустической системы, а с техническими нюансами вам всегда помогут ознакомиться профессиональные менеджеры. 

Прочные, морозоустойчивые и водонепроницаемые материалы, которые используются при создании современных акустических ландшафтных систем, выдерживают любые климатические условия. При этом высокое качество звучания остается неизменным. Планируя покупку, необходимо принимать во внимание площадь открытого пространства, где будут устанавливаться акустические системы. Размер пространства может варьироваться в широком диапазоне, поэтому следует учесть, что от этого будет зависеть цена ландшафтных колонок out-door.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!